1. info@dainikganokhabor.com : দৈনিক দৈনিক গণ খবর : দৈনিক দৈনিক গণ খবর
  2. info@www.dainikganokhabor.com : দৈনিক গণ খবর :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঝলমলিয়া বাজারে পশু কেনা- বেচায় অতিরিক্ত খাজনা আদায়ের অভিযোগ মোহনপুরে পিজি সদস‍্যদের মাঝে পোল্ট্রি খাদ‍্য ও উপকরণ বিতরন বাঘায় আমোদপুর নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শহিদুল ইসলাম ও সভাপতি আলী হোসেনের বিরুদ্ধে মানববন্ধন লালপুর থানার এএসআই ইউসুফ আলীর বিরুদ্ধে আইজিপি অফিসে অভিযোগ বাঘায় দক্ষতা উন্নয়ন ও কর্মসংস্থান বিষয়ক সেমিনার মামলার প্রতিবাদে মামলা,অত:পর সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী বাঘা-চারঘাটে উপজেলা নির্বাচনে হাডাহাড্ডি লড়াইয়ে লাভলু-মামুন  বিজয়ী  বাঘায় হাডাহাড্ডি লড়াইয়ে আবারও লায়েব উদ্দিন লাভলু বিজয়ী বাঘায় সিল দেওয়া ব্যালেটসহ আটক ৩ বাঘায় ঝড়ে বটগাছের চাপায় নিহত ৩

বাঘায় নানা আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উদযাপন

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৭ মার্চ, ২০২৪
  • ১১৩ বার পড়া হয়েছে

 

বাঘা(রাজশাহী)প্রতিনিধিঃ রজশাহীর বাঘা উপজেলা প্রশাসন ও আওয়ামীলীগ সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও আলোচনা সভা সহ পুরস্কার বিতরণের মধ্য দিয়ে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উদযাপন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার(৭ই মার্চ-২৪) সকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে অবস্থিত জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে শ্রদ্ধা জানান উপজেলা প্রশাসন ,উপজেলা আওয়ামীলীগ,বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ,উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান। শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে পুরুস্কার বিতরণ সহ এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।বাঘা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তরিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন,রাজশাহী জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সম্পাদক ও বাঘা উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট লায়েব উদ্দিন লাভল,বাঘা পৌরসভার মেয়র আক্কাছ আলী,সহকারি কমিশনার(ভূমি) জুয়েল আম্মেদ,উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ আশরাফুল বাবুল প্রমুখ।
এছাড়াও বাঘা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আমিনুল ইসলাম,বীর মুক্তি যোদ্ধা আজিজুল আলম,পুরুষ ভাইস চেয়ারম্যান মোকাদ্দেস আলী।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,মোজাহার হোসেন মহিলা কলেজের অধ‍্যক্ষ নছিম উদ্দিন,বীর মুক্তিযোদ্ধা জোনাব আলী,শিক্ষক আনজারুল ইসলাম প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
 গণখবর সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 
প্রযুক্তি সহায়তায়: n̶a̶z̶m̶u̶l̶ ̶r̶o̶n̶i̶