1. info@dainikganokhabor.com : দৈনিক দৈনিক গণ খবর : দৈনিক দৈনিক গণ খবর
  2. info@www.dainikganokhabor.com : দৈনিক গণ খবর :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৭:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মোহনপুরে পিজি সদস‍্যদের মাঝে পোল্ট্রি খাদ‍্য ও উপকরণ বিতরন বাঘায় আমোদপুর নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শহিদুল ইসলাম ও সভাপতি আলী হোসেনের বিরুদ্ধে মানববন্ধন লালপুর থানার এএসআই ইউসুফ আলীর বিরুদ্ধে আইজিপি অফিসে অভিযোগ বাঘায় দক্ষতা উন্নয়ন ও কর্মসংস্থান বিষয়ক সেমিনার মামলার প্রতিবাদে মামলা,অত:পর সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী বাঘা-চারঘাটে উপজেলা নির্বাচনে হাডাহাড্ডি লড়াইয়ে লাভলু-মামুন  বিজয়ী  বাঘায় হাডাহাড্ডি লড়াইয়ে আবারও লায়েব উদ্দিন লাভলু বিজয়ী বাঘায় সিল দেওয়া ব্যালেটসহ আটক ৩ বাঘায় ঝড়ে বটগাছের চাপায় নিহত ৩ রাজশাহীর দূর্গাপুরে শত শত বিঘায় জমিতে চলছে পুকুর খনন,নিবর প্রশাসন

লালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস‍্য নিহত

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১০৮ বার পড়া হয়েছে

 

বাঘা(রাজশাহী)প্রতিনিধিঃ নাটোরের লালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস‍্যের  মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (১৪ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার বিলমাড়িয়া ইউনিয়নের মহারাজপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ওই মোটরসাইকেল আরোহী আশরাফুজ্জামান বিপুল হোসেন (৪৫) পাশ্ববর্তী বাঘা উপজেলার সুলতানপুর গ্রামের আক্কাস মিয়ার ছেলে।

স্থানীয়সূত্রে জানাযায়, উপজেলার বিলমাড়িয়া হতে নওপাড়াগামী একটি ইট বোঝাই পাওয়ার টিলারের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগামী একটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে হলে মোটরসাইকেল আরোহী বিপুল হোসেন গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা বিপুলকে উদ্ধার করে লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাছিম আহম্মেদ জানান, এ ঘটনায় সড়ক আইনে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
 গণখবর সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 
প্রযুক্তি সহায়তায়: n̶a̶z̶m̶u̶l̶ ̶r̶o̶n̶i̶