1. info@dainikganokhabor.com : দৈনিক দৈনিক গণ খবর : দৈনিক দৈনিক গণ খবর
  2. info@www.dainikganokhabor.com : দৈনিক গণ খবর :
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

লালপুরে মরহুম পিয়াস আলীর আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৪ জুন, ২০২৪
  • ৬৫ বার পড়া হয়েছে

 

নিজস্ব প্রতিবেদক লালপুর,নাটোরঃ নাটোরের লালপুর উপজেলার ঢুষপাড়া নিবাসী সেকেন্দার আলীর ছেলে মরহুম পিয়াস আলীর আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।শুক্রবার(১৪ই জুন-২৪)জুম্মার নামাজ শেষ ঢুষপাড়া জামে মসজিদে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।মরহুমের পরিবার কতৃক আয়োজিত উক্ত অনুষ্ঠানে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন ঢুষপাড়া জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা মোঃ ইয়াসিন আলী। উক্ত মাহফিলে মরহুম পিয়াস আলীর স্মৃতিচারন মূলক বক্তব্য রাখেন (লালপুর-বাগাতিপাড়া)আসনের মাটি ও মানুষের নেতা,নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য,দুড়দুড়িয়া ইউনিয়নের কৃতি সন্তান,বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি লেঃ কর্ণেল রমজান আলী সরকার(অবঃ)।

এ সময় উক্ত মসজিদ কমিটির সভাপতি মিজানুর রহমান,সেক্রেটারি মহসীন আলী মাষ্টার,রঘুনাথপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক দুলাল,ঢুষপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক আলম,কামরুল ইসলাম সরদার,খায়রুল ইসলাম,সুজন ডাঃ,সেলিম সরকার সহ মুসল্লীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
 গণখবর সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 
প্রযুক্তি সহায়তায়: n̶a̶z̶m̶u̶l̶ ̶r̶o̶n̶i̶