1. info@dainikganokhabor.com : দৈনিক দৈনিক গণ খবর : দৈনিক দৈনিক গণ খবর
  2. info@www.dainikganokhabor.com : দৈনিক গণ খবর :
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :

নাটোরে বিএনপির সমাবেশে হামলা,আহত-৭,রামেক হাসপাতালে-৩

  • প্রকাশিত: বুধবার, ৩ জুলাই, ২০২৪
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে

 

মেহেরুল ইসলাম মোহন নাটোর জেলা প্রতিনিধিঃ নাটোরে বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও সু-চিকিৎসার দাবিতে আয়োজিত সমাবেশে দুর্বৃত্তদের হামলার খবর পাওয়া গেছে।এ হামলায় বিএনপির নেতা ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন(রাসিক)এর সাবেক মেয়র মোসাদ্দেক হোসেন বুলবুল ও নাটোর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম বাচ্চুসহ ৭জন আহত হয়েছেন বলে নেতা-কর্মীরা সংবাদ কর্মীদের জানিয়েছেন।বুধবার (৩রা জুলাই-২৪)সকাল ১০টার দিকে নাটোর জেলা শহরের আলাইপুরে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে এই ঘটনা ঘটে। সমাবেশ লক্ষ্য করে ককটেল নিক্ষেপ ও গুলি ছোড়া হয় বলেও জানিয়েছেন নাটোর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব রহিম নেওয়াজ।তিনি আরও জানিয়েছেন আহতদের মধ্যে শহিদুল ইসলাম বাচ্চুসহ তিনজনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ বিষয়ে নাটোর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মিজানুর রহমান সংবাদ কর্মীদের জানান,বিষয়টি আমরা গভীরভাবে পর্যবেক্ষণ করছি।আমাদের কাছে এখনো কোনো অভিযোগ আসেনি।তবে এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
 গণখবর সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত 
প্রযুক্তি সহায়তায়: n̶a̶z̶m̶u̶l̶ ̶r̶o̶n̶i̶